- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–5
Clock in Lock
в Химках
«Clock in Lock» в Химках – место, где можно отключиться от реальности и погрузиться в увлекательное приключение.

Описание
«Clock in Lock» в Химках – место, где можно отключиться от реальности и погрузиться в увлекательное приключение.
Категории
АудиторияПраздники и события
Последние отзывы на квесты «Clock in Lock» в Химках
«Clock in Lock» в Химках – место, где можно отключиться от реальности и погрузиться в увлекательное приключение.
- ЕВЕлена Волк
- Любитель
Ходили вчетвером, двумя парами. Сам квест достаточно насыщенный, Но решение загадок неочевидное совсем, задания не на логику, а на "покрутить, достать, потрогать". Самое ужасное впечатление оставила администратор, подсказки нужно от неё выпытывать, сам квест никак не ведет, всё рассчитано на то что вы его не пойдете и придёте ещё (хотя с таким отношение возвращаться совсем не хочется), это был единственный квест (а их мы прошли больше 10) который мы не прошли. На наш вопрос "а кто-нибудь проходил данный квест", нам ответили "ну некоторые по 7 раз приходят". Естественно в конце квеста вам никто не расскажет- что в итоге надо было сделать. Так что нам просто констатировали - Ваше время вышло, а мне пора домой и некогда с Вами тут общаться.
Будьте готовы, что вас посадят в разные комнаты в полумраке и Вам придётся разгадывать большую часть загадок самостоятельно, но не смотря на это у вас будет одна рация для связи с администратором на всех :) - ДДиана
- Любитель
Если вы хотите провести весело время со своими друзьями, то это точно не подходящий квест. Он не предназначен для командной работы. Многое не работает, некоторые задачи невозможно решить, тк неисправны предметы для решения задач. Некоторые подсказки давали, когда мы уже находили предмет и нас просто направляли на него повторно, что естественно не продвигало нас вперёд. Квест проходили компанией из 5 человек. Настроение было испорчено у всех. Очень жаль. - ММаша
- Новичок
квест действительно классный, такие эмоции после него! очень понравился своей атмосферой, загадки тоже были хороши - СРСвета Руннова
- Новичок
Квест с интересной сюжетной линией сразу нас заинтриговал, и мы решили все-таки сходить) Все прошло очень хорошо, администратор вежливый, давал подсказки, когда мы просили) Точно посоветуем квест друзьям) - ААнастасия
- Любитель
Были на квесте в эту субботу, нам понравилось, не смотря на то, что мы не справились за час, администраторы дали нам доиграть. Квест не линейный, и это ставит порой в тупик, но мы все же его ограбили)) Спасибо Организаторам! - ММария
- Любитель
Ну начнем с того, что квест в очень плохом состоянии... из 4 основных загадок 2 не сработали. в 1 был неправильный реквизит, а 2 просто сломана... приходилось то и дело обращаться к администратору. открывал все принудительно. загадки довольно простые, комната […] и маленькая. своих денег не стоит... впечатлений никаких. антуража нет. не советую... [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]





