Всего выбрано игр:

Сравнить
9 новых квестов и 5 перформансов уже доступны к бронированию на нашем сайте!

Обзор новинок на «Мире Квестов» от 27.11.2019!

«Мир Квестов» стал еще интереснее и разнообразнее, ведь на прошлой неделе к нам присоединилась целая партия интереснейших квестов и перформансов с оригинальным сюжетом!

По традиции наш обзор открывает Москва! Выбирайте, куда отправитесь в первую очередь, в «Лагерь строгого режима» или «Отель пыток Генри Говарда Холмса»? Тем временем, столица снова зажигает «Темный свет» – мистический перформанс, созданный на основе «Воска» и «Истерии», который уже доступен к бронированию на нашем сайте. Тех, кто соскучился по VR-квестам, ждет «Агамия» (18+), где вам предстоит выполнить ответственную и важную миссию!

Компания «КвестЛенд» запускает сразу три новинки в Москве! И юным, и взрослым игрокам предстоит предотвратить опасное «Вторжение инопланетян» и наладить контакт с внеземными гостями, распутать клубок жестоких преступлений и остановить жуткого клоуна в квесте «Клоунстрофобия», и прийти к решению сложных задач в квесте «Тайна дома №12».

В Балашихе наступил «Хаос в мире Лего», который срочно требует устранения! Бронируйте яркий и динамичный квест, который точно придется по вкусу юным квестоманам!

В Санкт-Петербурге легко забронировать веселое и забавное «Путешествие в Монстрополис» для детей! Игроков постарше с гостеприимством встречает «Корпорация монстров». Обе версии уже успели посетить команда «Мира Квестов» и ее юные последователи.

«Безумие Шляпника» в Оренбурге – зрелище не для слабонервных. Смельчаки, отправляйтесь в Страну чудес и укротите беспредельное сумасшествие!

В Барнауле появилось «Оно», которое действует в двух сценариях! Бронируйте, если готовы посмотреть страху в глаза.

«Логово» открыло свои двери для жителей и гостей Сочи. Испытайте себя на прочность в новом перформансе и попробуйте выбраться из ловушки кровожадного маньяка!

И, смельчаки, напоследок отправляйтесь на перформанс «Звонок» с известным пугающим сюжетом в Одессе, если уверены, что в силах обезвредить непобедимое зло!

Все новости

Популярные квесты в реальности Химок